Evolution Power Tools – R210SMS-300+ Ingletadora deslizante multimaterial de 210 mm (230 V).
Disponibilidad: 1 disponibles
Descripción
ESTADO : COMO NUEVO
DEFECTO : NINGUNO
LOCALIZACIÓN K – T.P3.E4.F3
COD : 69642
Potente: Sistema de hoja y caja de engranajes optimizada de 1500 W que prolonga la vida útil del motor y de la cuchilla para cortar con facilidad una gran variedad de materiales
Precisa: Corte de precisión con guía láser, zanjadora, corredera de 300 mm, ajuste de bisel de 0-45 grados y de inglete de 50 – 50 grados; cubre todos los ángulos de corte habituales
Evolution Power Tools – R210SMS-300+ Ingletadora deslizante multimaterial de 210 mm (230 V), con paquete plus, Corta acero dulce, aluminio, plástico, madera con clavos incrustados
Información adicional
Peso 18 kg
Carrito de compra
Evolution Power Tools - R210SMS-300+ Ingletadora deslizante multimaterial de 210 mm (230 V).Evolution Power Tools – R210SMS-300+ Ingletadora deslizante multimaterial de 210 mm (230 V).